Имран Кхан

ГДЕ получить второе высшее по клинической психологии (первое с этой сферой никак не связано)

в какой вуз поступать, чтоб была возможность учиться очно-заочно или заочно, и чтоб на работу потом с этим дипломом устроится в мед. учреждение проблем не было... буду благодарна за подсказку ))))

Вениамин

клиническая - значит связанная с медициной, врачебная. А на врача заочно не учат! даже вечерних факультетов нет. То есть сначала мед. вуз, потом ординатура по психиатрии, а потом специализация по твоей клин. психологии. Лет на 10 программа обучения.