Ангельское

Можно мне сейчас забрать документы из проф. лицея?? ? и летом пойти учиться в другое учебное заведение на 1 курс!!!

Можно мне сейчас забрать документы из проф. лицея?? ? и летом пойти учиться в другое учебное заведение на 1 курс!! !
Можно мне сейчас забрать документы из проф лицея?

а на следующий год пойти учиться в другое учебное заведение?? ? Просто в лицее учиться уже не могу, , хочу в другое учебное заведение на другую профессию.. .

я сейчас учусь на 1 курсе учусь только 3 месяц!

Ангельское

Конечно можно! Нечего делать в этих ПТУ! Хорошему там всё равно не научат. Тем более раз сам хочешь учиться по другой специальности, то уходи.

Александр Корташов

если 11 классов закончил и будешь писать егэ в этом году по предметам, которые требуются для поступления, то можешь