Ек
Екатерина

Как забрать документы из колледжа если требуют справку из другого учебного заведения ?? ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД?

В общем, такая ситуация.
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 9 КЛАССОВ ПОСТУПИЛ В КОЛЛЕДЖ.
НО ПРОУЧИВШИСЬ ТАМ ПОЛГОДА ОСОЗНАЛ ЧТО ОШИБСЯ ВЫБОРОМ. Придя в учебную часть потребовали справку, подтверждающую что тот колледж меня принял
НО ПРИКАЗ ОБ ЗАЧИСЛЕНИИ БУДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ!!! !
ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Elena

беги из страны))

Каха Coach

Не поняла, как тебя приняли в "тот" колледж без документов?. . На честном слове?... Получается, что ты хочешь учиться сразу в двух местах.
Сначала надо отчислиться из своего колледжа, написав заявление. Взять выписку, какие предметы ты сдавал.