Евгений Симбирцев

перевод в другое учебное заведение

Добрый день, друзья! Сегодня на приеме была девушка, которая обучается НА ЮРИСТА. Она на 3 курсе.(у нее есть средне-специальное и 2ой год обычения на высшем) Вся её жизнь не складывается, из-за выбора профессии не по душе... Подскажите пожалуйста возможно ли перевестись на жур.фак...у кого нибудь был такой опыт??

Иван Маркин

на журфаке сдают совсем другие вступительные экзамены (испытания), а при переводе в другой ВУЗ даже на родственные специальности предполагается сдача разности в программе (т.е. даже юристов в разных ВУЗах могут обучать с различными отклонениями в программе за счет своих соображений и для того чтобы максимально возможно сохранить коллектив педагогов). В данном случае общими предметами будут только какая-нибудь история, иностранный (даже он под вопросом)... Это проблематично сдать такую разницу.

Л.
Любовь ......

Нужно сходить с зачеткой на жур. фак., там видно будет. 3-4 предмета досдать не проблема. На втором году обучения спец. предметов немного, дальше - еще трудней.
Был опыт смены универа после 2-го курса.