Антон Дворников

Перевод из колледжа в другое учебное заведение

После 9 класса поступил в колледж. В данный момент заканчиваю 1 курс на бюджете. Скажите, смогу ли после того как закончу 2 курс колледжа, перевестись в другое учебное заведение по программе непрерывного образование? Школа+Колледж+Вуз

Дарья

а в колледже что, полнейший игнор?

Александр

Насколько я узнавал, раньше можно было после 2 курса уйти, но сейчас аттестат не выдадут скорее всего. Нужно доучиться до конца.

Сергей Птира

Думаю, можно просто перевестись в другой колледж, аналогичный, на внебюджет. Бюджетников своих хватает. Правда, если ты круглый отличник, могут бюджетное место и тебе отдать.