Sanya

Можно ли поступать на бюджет после отчисления в другом учебном заведении?

Образование у меня 9 классов. Потом пошла в колледж, закончила 1 курс с задолжностями, заболела и взяла академ. восстановиться не смогла и меня отчислили. Могу я учиться в другом колледже заново на бюджете, или уже нельзя? Я слышала что второе бесплатное образование невозможно.

Антон Щербаков

Если первого нет, то можно.

Игорь Вакуло

Второе образование платное. Но у вас же нет и первого, вы же не закончили колледж и диплом не получили.