Виталий Ермолаев

Подскажите в какие учебные заведения нужно поступать? для того что бы выучиться на психотерапевта?

Мне 16, перешел в 10-ый класс, после 11 поеду учиться в Европу, а именно в Германию или Чехию, подскажите пожалуйста на столько точно на сколько это возможно, в какие заведения нужно поступать, сколько в них учиться? куда идти для продолжения учебы и так далее?

Андрей Редкозубов

сначала в медицинский институт, потом интернатуру проходишь по специальности психотерапевт.

Ма
Мария

Только медвуз