Al
Alex

Как забрать документы из колледжа

Добрый вечер, мне 18 лет учусь на 2 курсе в колледже. Понял что специальность не моя как начались спец предметы, хочу уйти из колледжа и поработать до лета, а летом уже поступить в другое учебное заведение. Как мне забрать документы?

Василий Лукьянов

Придя в учебную часть высказать свое желание, мол осознал что спец-ть выбрана неправильно - отказать в возврате документов не имею право. Да, можешь летом пойти временно подработать и поступить в колледж, но рекомендую обратить внимание помимо высокооплачиваемости и условия работы, график, чтоб в дальнейшем не мучаться