Та
Татка

я учусь на первом курсе в колледже. Могу ли я забрать документы из колледжа и далее не учиться ?

Светлана Орлова

надо тогда поговорить с директором школы. если они согласятся принять тебя отбратно, тогда с табелем с оценками, документами вперед в школу. только мне кажется, что лучше окончить колледж иметь профессию, а потом уже в вуз, потому что в вузе будет еще сложнее, мало ли - захотите и оттуда уйти и останетесь ни с чем. я вот жалею, что не поступила в колледж, сейчас из вуза только в консультанты (если на заочное) , а так можно было бы по специальности пойти.

Вячеслав Морозов

если идиот то можешь

Михаил Куликов

Конечно, насильно никто не заставляет учиться...

Shem Самойлов

можешь в армию