Ма
Макс

Забрал документы 3 года назад с колледжа, могу ли продолжить учиться?

В общем забрал в конце второго курса ( не окончив экзамены) с ссуза документы ровно 3 года назад. Могу ли я продолжить учиться не теряя те 2 года обучения? Т. е с 3 или 2 курса в Вуз?

Пардон, ошибся, я имею ввиду продолжить обучение со 2 курса реально ли? В другом ССУЗе? Есть ли срок давности?

Александр Золкин

Можно идти на восстановление. Если повезет еще конечно.

Сергей Васильев

иди и спроси там

Стас Басик

Так ты ж за 2-й курс экзамены не сдал - как с третьего начать собираешься? Хорошо, если на второй курс восстановят, могут и отказать легко, если речь идет о бюджете и мест на курсе нет. Будешь платно учиться