Светлана Царева

я отучилась год в техническом колледже, теперь могу ли я посьтупить в другой колледж и продолжить со 2 курса???

вот именно я поступала же после 11го класса и этот курс училась по профессий все профильные предметы

Кирилл

На этот вопрос смогут ответить только в том колледже, куда хочется поступить. Если предметы, которые проходя на первом курсе совпадают (по большей части) , то скорее возьмут. Если же предметы совсем разные, зависит от того, как договоришься и как будешь досдавать долги.

Юлия Воропаева

конечно можешь. этот год ты учился не по профессии а на базе 10-11 кл. а щас на второй курс пойдёшь сразу по профессии уже будешь учиться)