Елена Куликова

Могу ли я отучившись на первом курсе...

Могу ли я отучившись на первом курсе училища или колледжа, сдать Егэ и перейти учиться в Вуз, но не на ту специальность на которой училась в колледже /или училище, а на другую?

На сколько я слышала, то что можно предварительно сдав Егэ... т. к на первых курсах колледжей и училищ проходят 10 и 11 класс...

Сергей Семёнов

Нет, не можешь. Надо закончить 11 классов либо отучиться в колледже
За первый курс ты изучаешь программу 10-11 класса, но никто тебе аттестат за 11 кл не вручит, а без него в ВУЗ ты не поступишь

Ра
Раяз

да, если в колледж вы пошли по окончании 11-го класса

Дмитриев Михаил

Окончите колледж, получите аттестат .Затем в ВУЗ . по -другому не бывает.