Armine Movsisyan

перевестись после первого курса.

можно перевестись после первого курса из филиала в главный вуз, если в филиале не устраивает качество обучения? филиал и главный вуз находятся в разных городах. для перевода в другой вуз нужно сессию без 3 сдать, я это знаю, а что еще нужно для перевода?

На
Наталья

нужно адресовать этот вопрос руководству вуза)) ) вот и все дела. у каждого вуза свои правила и распорядки.