Егор Трушкин

Можно ли в университете поступая на первый курс на базе СПО перевестись на 3 курс.

Можно ли обучаться по ускоренной форме обучения на базе СПО (по профилю) . Поступить на первый курс (бакалавриат) , а потом после первого курса написать заявление о переводе на 3 курс, тем самым сократить срок обучения?

Белла Гусейнова

Нет, на 3 теперь нельзя. Таких могут перевести на второй курс.

Мария

Никто не переведет на 3й курс даже по заявлению - это раз
Программы даже по одной дисциплине на ВПО не те, что на СПО - это два
Могут перезачесть некоторые общие дисциплины