Максим

Я поступила на первый курс в университет. Немножко страшновато, что будет дальше?

Фа
Фарида

Красный диплом, аспирантура, кандидатская, докторская, академическая карьера...

Дмитрий Ласс

я тож постил))) надо браться за ум

Ка
Катюша

тебе хорошо... ты поступила.. так что радуйся

Елена Шишканова

да ничего не бойся) все будет пейс

Януська

а дальше, придется включить мозги и начать учиться

Сергей Папуша

незабываемая пора-студенческая жизнь.

Сергей Андриенко

нормально будет....

Георгий Дымов

ничего не бойся все будет окей

Инга Сабурова

Дальше будет учёба в университете.

Аля Ахринительная

Свыкнется-слюбится!

Ан
Анастасия

еще страшнее)))) ) шучу, все нормально- главное что поступила!! ! Новый статус студент ВУЗа - это здорово- главное учиться не забудь!

Светлана Чеботарева

Это шанс изменить свою жизнь в корне! Особенно вначале обучения. Вас никто не знает, и как вы себя зарекомендуете, так к вам и будут относиться и преподаватели, и однокурсники

Юра Черников

поздравляю