Александр Ермишко

Поступил в университет на первый курс, какую сумку выбрать?

Если я приду с портфелем ( "дипломат") то не подумают ли что я выпендриваюсь или еще что то в этом роде?
Такой формат сумок мне больше нравиться удобно носить и все помещаешься

Помещается*

Mu
Munir

Дипломат бери у меня такой был увидишь в универах у всех такой будет да и че там таскать пару тетрадок и ручку

Алексей Шкляев

пусть думают
не ведись на общественное мнение
будь выше толпы
делай как считаешь нужным
и через пол года вся быдлота у ног будет лежать

Галина Иванова

носи то что удобно. Может сначала и подумают, что выпендриваешься, но потом привыкнут. А я не считают это чем-то особенным. Хочешь дипломат, носи дипломат!!!! Фэшн-кей

Амина Самадова

На рынок, там найдёте себе нужную.

Ольга

рюкзак

Ан
Анастасия

Выбирайте то, что удобно носить Вам.

Юлия Селезнева

А прикид какой?

Анастасия Холина

лучше ходи с рюкзаков, а то плечо искривится

Антон Соболев

С мешком или котомкой ходи в университет.