Михаил Мангибаев

помогите с выбором сумки для университета

мне нравятся большие сумки, но учитывая мой рост (160), они мне явно не подходят. что касается стиля в одежде, отдаю предпочтение классике.. . подскажите возможные варианты)) ) спасибо)

Дарья

нет, возьми сумку средней длинны. большие для такого роста-будут
смотреться громоздко! если есть деньги-бери кожаную. цвета-белая,
коричневая, бежевая.

Инна Зудина

мечту окупанта бери

Константин Медведев

если сама не соображаешь, то какой-такой университет? смешно,,,

Вадим Царев

джинсовая "почтальенка"

Diypaliuch

Одна тетрадь со сменным блоком и ручка - никакая сумка не нужна!

Михаил Чухнин

Бери то что тебе удобней, это же не дамская сумочка на выход в свет, а сумка для учебы. И самое главное, чтобы туда вмещались все тетради-учебники!

Татьяна Малышева

у меня тоже 160. я и большие сумки было дело носила. ты же не чемодан будешь брать

Лариса Калмыкова

любую сумку бери которая нравиться

Кабанов Сергей

Бери сумку так, чтоб в нее мог влезть складной зонт, без лишних побрякушек. Кэжуал цветов, ровной текстуры. Главное чтоб внутри было 2 большых отдела и косметичка, иначе будет хаос) . И насчет большой сумки.... Реши как ты ее носишь - на плесе, на сгибе локтя или висящую вниз в руках. Если на плече, то нужно выбрать чтоб ручки были не слишком длинные, чтоб сумкка не свисала в р-н живота - будешь выглядеть как колобок, не бери сумку шире 50-60 см, больше это уже мешки)) А если носишь внизу, то бери вертикальную сумку. Это визуально удлинит рост.