Marina Popova

Зачтут ли первый курс?

У меня такая проблема, я учусь на втором курсе в техникуме, и у меня там накопились за должности за первый семестр по которым меня должны были отчислить, я перестал туда ходить, и мне позвонили сказали чтоб я документы забрал. Вопрос мне зачтут первый курс, или от дадут аттестат и скажут иди куда хочешь?

Наталья Дацюк

Аттестат и справку, что учился. Задолженности за 1-й семестр - ну разумеется, он не зачитывается при восстановлении. Учиться заново придется. Можно взять справку о сданных предметах. Тогда можно при повторном поступлении эту справку использовать для пересдачи зачтенных предметов, если они совпадают.