Татьяна Пленкина

может ли быть красный диплом на первом курсе?? ? просто друг сказал что у него красный а он на первом курсе

Юлия Мунтян

а по окончанию первого курса стали выдавать дипломы?

Ася

Если у него всё 5, то возможно он идёт на красный диплом. Диплом выдается после окончания учебного заведения. То есть, например, в университете диплом выдаётся на 4-5 курсе.

Neo Джаборов

эт как, если где то уже закончил)

Алексей Рудик

он идёт на красный диплом.. . получит, при условии, что закончит обучение на "отлично"

Мария Щербинина

если уже получил - пиздит)

Ольга Третьюхина

А красный диплом.. . чего? М. б. того ПТУ, которое он закончил перед поступлением в вуз?