Екатерина Черепашкина

Возможно ли получить красный диплом, если в первом семестре была 3ка, а за последний семестр 5?

она не учитывается или ее нужно пересдать?

Елена Кузнецова

В зачетке не должно быть ни одной тройки, а четверок не более 25%. Тройку надо пересдать.

Mihail Bukov

А что для Вас так важен красный диплом? Сегодня цвет диплома мало кого из работодателей интересует. Все равно при приеме на работу будут проверять настоящие знания, Вашу креативность, организованность и т. п. , а не формальные зазубренные термины.

Михаил Шпиев

хитрая татарва, всё бым им перезачётом или пересдачей забецать))))

Ev
Evgeshabright

В переходе купи.

Анна Зеленцова

Оценка в диплом идёт по последнему семестру, если это один и тот же предмет.

Я преподаю в вузе уже 18 лет.

Чье? Мое?

По идее учитывается. А разрешат пересдать или нет не знаю.
Человек разумный. Как-будто русские чем-то отличаются.

Жа
Жанерке

Ответ Вы сами дали - ее нужно ...