Шерали Мингтураев

если красный диплом, сейчас такое тоже возможно??

Виталий Селиванов

"Красный диплом", т.е. диплом с отличием является только средством собственного морального удовлетворения, да еще, пожалуй, частичкой собственной гордости ВУЗа. На будущую работу по специальности он не оказывает никакого влияния - отличная учеба не есть эквивалент отличной работы.

Anar Guliev

почему если? ..есть и красные и синие....зависят от того- что внутри

Александр Остапенко

За зеленые бабки сейчас и рубиновый диплом купить можно ...

Николай Фролов

Красный диплом, если 75% оценок и более "отлично", остальные не менее "хорошо", и гос экзамены и дипломная должны быть только на "отлично"