Анастасия Клопотовская

Про красный диплом! Как считаете?

Я выпускница ВУза, по успеваемости иду на красный диплом. Мне остался один Гос и защита дипломной работы. Переживаю перед госом, хотя все учу! Вопрос в следующем, по Вашему опыту или точным данным, экзаменационная комиссия не будет специально заваливать и "должна ли она знать" кто потенциально обладатели красного диплома???

Ни
Никита

Вытянут за уши. Им положительная статистика нужна больше чем тебе красный диплом. Прорвешься. 🙂