Анрей Бармотин

Как вы думаете, диплом университете играет большую роль в жизнь? И если этот диплом не красный. А есть 3, то никому

Ты не нужен?

Новиков Роман

Сейчас куда не посмотришь везде требуют опыт. хоть какой у тебя диплом.

Гульмира

Наличие диплома, и синего тоже-это шаг в богатую жизнь, везде требуются дипломированные специалисты! А кто без диплома-всю жизнь ломают горб за гроши.

Катя Катенька

На оценки мало где смотрят. Красный диплом иногда вызывает недоверие и скептицизм (как говорится, невозможно все науки знать на 5).На жизнь-то он, точно, меньше всего, влияет. Конкретно по специальности мало кто работает. Но любой диплом желателен почти везде. Да и иному человеку уверенности в себя добавляет.