Андрей Лобанкин

Мама, как ты думаешь, психология играет большую роль в отношениях мужчины и женщины??

Гу
Гульназ

да. очень большую.
только не зацикливайтесь на маме, а то начнете всех людей мамами называть

Андрей Голубятов

Нет дочка. Психология это не наука

Александр Грачёв

Моя дорогая..., наука наукой, но нельзя забывать ни на миг об Источнике, ведь тогда ты лишишь себя полётов в край завоеваний! Удачи!...))))

Юлия Магутнова

Да девочка моя.. они именно и построены на психологии.. как на фундаменте.

Анатолий Быков

она играет большую роль в любых отношениях так как она и есть наука общения

Олег Репецкий

Да, моя хорошая

Юлия Морозова

я не Ваша мама, но возможно из моего ответа Вы тоже что-то почерпнёте для себя. считаю что психология играет основополагающую роль во взаимоотношениях мужчин и женщин, так как то что мы часто чувствуем интуитивно психология может часто расшифровать, внести ясность, т. е. нам станет ясна вся картина наших взаимоотношений, а это очень важно, люди часто не понимая всей важности своего интуитивного чувства делают миллион ошибок и в итоге отношения либо разваливаются, либо люди живут несчастливыми всю жизнь, не врубаясь в те сигналы, которые им интуиция подаёт....