Иван Прасолов

Самые большие заблуждения мужчин в отношении женщин?

Сергей Коськин

В пренебрежении совета от женщины. Еще Шопенгауер говорил, принимая важное решение, посоветуйся с женой. Из-за своей занятости мужчина просто может не замечать чего-то, происходящего под носом.

**
*cтаська *

Считают себя сильным полом и уверены, что мы все (женщины) на это купились.

Роман Ибрагимов

1. Что женщина ему ВСЁ простит.
2. Что все женщины одинаковые. а именно суки и эгоистки.
3. Что женщинам нужны только деньги.

Екатерина Захарова

то, что они мыслят не как Мужчины ...( так же, и наоборот )

bi
biach007

Что могут понять чувства женщин.

Мария Верютина

Когда они его волнуют в сердечке, а он умом это отвергает. вот такой компот. ))

Олег Тарураев

Самое большое заблуждение мужчин в отношении женщин? Да оно на поверхности -- "Уж раз мы смогли сляпать ядерную бомбу ( колесо, компас, порох) , то уж понять женщину это проще пареной репы... " Фатальное заблуждение!

Людмила Ковалева

что они тоже люди

Роман Бриленко

Что они могут быть друзьями.

Татьяна Зорина

И глупые мы и логика не логичная, а вычисляем где был с пол пинка))) ох заблуждаются ребята))

Наденька Мосолова

Что они могут говорить правду