Ольга Воробейчик

говорят что самое распространенное заблуждение женщин о мужчинах - "он изменится"... а женщины меняются?

Виктор Пашин

что женщина может его изменить, все-таки женщина более податлива в этом отношении

Анастасия

Мужчина более постоянен по природе. Так что не измениться. А женщина вот кто постоянен в изменениях:-)

Евгешка Лебедева

Не думаю что намного больше, чем мужчины. Но последние хотя бы в надежде на изменения не будут заниматься х**нёй.

Софья Демишева

Женщины не меняются, их меняют.

Павел Клочков

Вот женщины, в отличии от мужчин, могут меняться. И причиной тому гормоны) )

Ну, посудите сами: изменение по мужскому типу происходит только в пубертатном возрасте, а женщину подстерегает ПМС, беременность, (и не одна) , а потом еще и климакс подстерегает, аки тать ...

Mint Wind

Может не совсем, но свои не очень милые привычки и черты ради любимого человека изменить могут (или смягчить их).