Рустам Фазлиев

Какие самые распространенные заблуждения женщин про мужчин?

Дмитрий Кабанов

Первое заблуждение женщин о мужчинах, это то, что мужчины все везде и всегда раскидывают. Это не так, раскидывают они только носки, трусы, рубашки, часы, сотовые телефоны, сигареты и хлебные крошки. Остальное они держат в идеальном порядке и не дай Бог, кто то нарушит их порядок
Второе-мужчины любят дур. Это тоже не так, они только прикидываются, что любят дур, они их просто дурят, а в это время бегают к умным.
Третье-мужчины любят одних, а женятся на других-это тоже не так, мужчины любят только тех, на ком женятся, а с другими они только развлекаются.
Кроме этих, как я считаю самых главных заблуждений, есть еще масса других, которые образовываются в результате того, что мужчины и женщины попадают под влияние общества, которое навязывает стереотипы поведения человека.

Александр Джамалов

То, что все хотят только одного. А что именно, не знают.))

Дима Комаров

Я смогу его переделать

Слава Юркин

Что мужчин в женщинах может интересовать что-либо другое в большей степени, чем ее внешность и тело.

Мария Миронова

Все мужчины предпочитают длинноногих стройных блондинок.

Артём Лапковский

Мы думаем, что мужчина и без слов все понимает, а на деле все иначе

Лена Шаймардянова

Что муж ей никогда не изменял, не изменяет и не изменит!

Александр Киракосян

что мужчину можно изменить

Жолчубек Дюшембиев

Мужчина любит только глазами.
Неглубокое возможно заблуждение. Может быть и ушами тоже?

Элёр Баходиров

Настоящий - не настоящий.

Дмитрий Бондарев

что мужчины встретив свою любовь изменяться.

Ирина Дорожкина

"Ну мой то не такой " ...))

Толик Смирнов

Мне всегда было интересно почему женщины думают, что их враньё мы не распознаем, я делаю вид когда мне выгодно.

Оксана

...что они сильные.

Наталья Джепко

Что мужчины им должны и обязаны, но права не имеют.