Ка
Катюша

посоветуйте хорошую книгу о психологии отношений мужчины и женщины

Жм
Жменька

Джон Грей - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Юлия

Эрве Базен "Супружеская жизнь".

Надежда Пискарева

Просмотри Эрих Фромм
Есть книжка о любви

Роман Сазонов

Тебе не книгу надо, а просто хорошего нормального парня. Своего, с которым не о книгах будешь думать.

Протасова Александра

Анатолий Некрасов,, Мужчина и женщина,,, Александр Свияш,, Как жить без лишних переживаний., , У этих авторов есть много разной литературы в отношении мужчины и женщины. И так же видео. Найдите ,.Школа мудрости. А Некрасова. Онлайн-обучение, , там очень много полезной информации. Удачи.