Анастасия Азарова

посоветуйте книги по психологии мужчины и женщины?

Ев
Евгений

Николай Козлов "Как относиться к себе и к людям или практическая психология на каждый день", Д. Карнеги " Как перестать беспокоиться и начать жить"

Сашулька Жданова

Александр Полеев "Все, что вы хотели знать о сексе". Психологии тут мало, нет никаких внушений и т. п. Больше статистики по данным разных стран ученых, психологов. Исходя из этого можно делать свои выводы, мне помогает эта книжка в отношениях со своим мужем.

Николай И

"Мотивация и личность"
автор: - Абрахам Харольд Маслоу