Ал
Александра

посоветуйте книги по женской психологии для мужчин

Вооот, спасибо человеку с ником "Ангел мой", книга замечательная, её и искал как раз, чтобы дочитать! Для 16 летнего пацаненка понятна и все действительно доказано, как на ладони объясняют подробно, интересно, много!

Там еще с первобытного общества характер женщин описывается, а генетика - есть генетика с:
Вообщем читаем-читаем-читаем эту книжку!

Ла
Лада

Олег Новосёлов - женщины

Алексей Неживёнков

"Дерзай, дщерь" не помню кто автор-вся женская психология как на ладони.)

Диана Потапова

их пишут женщины. лучше ни читай