Елена )))

женская психология (внутри)

действительно ли когда девушка влюбляется в мужчину (например, просто на работе ),то она начинает фантазировать на тему семейной жизни. она в голове прокручивает фильм-свидания, посиделки в компании, свадьба (выбор платья, колец) ,танцы, рождение ребенка (выбор роддома), садик, школа, пенсия и т п ...
правда ли это? вы докуда доходите в своих фантазиях?

Юрий Лосев

Может и не хотелось бы Вас расстраивать, но в большинстве это так,. личный опыт.

Павел Терехов

Ну уж нет. Я сначала с ним провстречаюсь месяца 2. Узнаю, кто он и что он. И немаловажно - какой он в постели. А ж потом мечты.
Я пока ни за кого не захотела замуж и ребёнка родить. Это просто глупо: не узнав человека, хотеть за него замуж.
Кстати! Меня один парень рассмешил этим. Он мне с умным видом заявил на первом свидании, что если девушка согласилась пойти на свидание, значит, она уже хочет за него замуж. Ну и ну.. . Т. е. пока он как-то пытается её завоевать, она уже замуж.. . Странно, что он до своих лет не женилсо исчо.

Вячеслав Трофимов

Нет, она мечтает, что в ее бюджет добавиться его зарплата)

Татьяна Гребенникова

И опять речь про людей с комплексом неполноценности, в который почти всё всегда упирается.
Так будет фантазировать только та, которая этого парня видит как последний шанс. И держаться она за него будет соответственно (очень крепко).

Максим Лямин

Не-а )) ...другие, у нее, фантазии

Татьяна Николаева

Дальше огурцов пока не получалось.

Stas Dergachev

в своих фантазиях я позволяю женщинам фантазировать ...)