Олеся Баринова

вопрос по женской психологии.

Ко мне подходили знакомиться 2 девушки, ну познакомились, на предложение 3го лица пригласить одну из них куда-нибудь я оставил тему в неопределенности. Потом нашел 1ну из них в сети, перекинулся несколькими сообщениями не о чем и все. После этого они сильно могли обидеться или можно иметь наглость приступить к действиям сейчас?

2я, да это не фифы, это задроченные учебой серые мышки, у них, возможно мозги есть, но приму к сведенью

Галина Маслова

У меня сильные опасения, что вам нечем их заинтересовать.

Sa
Sashka

Запомни на всю жизнь: плюй на женскую обидчивость и делай все, что хочешь, до тех пор, пока тебя не остановили. Иначе мужиком себя никогда не почувствуешь. Особенно с фифами.

Сам хочешь? Достаточный повод приступить.