Илья

Вопрос о женской мужской психологии.

Мужчина, добыдчик по природе. Хочет чтобы я была рядом. Но я пока не могу с ним жить. Скучаем друг по другу. Я хочу общаться в интернете с ним, по телефону. Если пишу ему, то он тут же зовёт к себе. А я далеко не всегда могу к нему. Мне нужны рассказы, разговоры, смайлики. В реале наедине мы общаемся. А в моменты разлук только "Как дела. Приедешь? " и всё. Он общается со мной только когда видит. Когда не видит - как бы забывает. Говорит, что каждый вечер мои фото смотрит. Может у меня просто дефицит общения? Мне мне иногда кажется, что разговаривать я с ним хочу болье, чем видеть.. . А он больше хочет видеть, чем разговаривать. Интересно, вы с подобным сталкивались? Вам важнее видеть близкого человека или разговаривать?

Неужели правда беседы только женщинам нужны?

Марина Андреева

Мне важнее прижаться покрепче под одеялом, обнять - и задремать. И знать, что спать - можно спокойно. Вот это важнее.

Алексей Буньков

Хм, для меня и тот, и тот контакт очень важен. Нет, с подобным не сталкивалась. Но мне кажется, что лучше общаться в живую. Как я поняла, вам это не особо симпатизирует. Поэтому постарайтесь разобраться в причине того, что вам не нравится зрительный контакт. Тем более разговор в соц. сети, по телефону - это не то, что в живую.

Лёньчик Пирожков

У каждого свое главное. Будь собой и не ломай себя!

Оксана Гаврилюк

а че добывает? ? уголь?