Татьяна Левинская

А на чьи вопросы вы любите отвечать? на мужские или женские?

Ольга Хан

пардон, мы не в уборной,
по половым признакам не делится

Екатерина Власова

на интересные)

Максим

на женские

ОК
Оксана Ковригина

На любые, которые знаешь ответ )

Александр

Не выбираю, читаю вопрос .
Даже на аву не смотрю .

Слава Кадников

Хде на тяме тямит

Ол
Ольга

Отвечать мне всё равно на какие вопросы, лишь бы они были интересными. А вот читать
чужие ответы интереснее женские - мужчины мне как-то понятнее, да и проще, прямо скажу.
А вот тётеньки и их ответы бывают весьма любопытны и нестандартны.

Munira

Согласна с большинством предыдущих ораторов - на интересные мне, и на которые как мне кажется мне есть, что ответить. Тоже не обращаю внимание - мужские они, или женские.