Алексей Щелкачев

Чьи разговоры интереснее слушать, женские или мужские?

Natali

Мне кажется, что мужские, более насыщенные, разнообразные что ли.. Хотя от самого человека тоже зависит.

Александр Макаров

Мужские. Обьясню : иногда женские разговоры доходят до "сверх пустого трепа" , черезчур глупые порой. Большинство мужчин в этом плане до такой, парой "бредятины", не доходят.Встречаются конечно и среди них любители бездумно поболботать, но это значительно реже. Всему должна быть мера:)

Stasnislav Haustov

Они не делятся по половому признаку.
Может и женщина говорить с толком.
Да и мужчина может нести ахинею...

Анна Коржевская

Не слушаю чужие разговоры))

Милонега Силицкая

интереснее слушать смешанные беседы, т. е. М+Ж. ооочень многое можно заметить

Артур Мухаметзянов

Самые интересные рассказчики- это Мужчины. У нас преподаватель в автошколе, так лекции читает- заслушаешься. После его занятия книжку можно не открывать.

Оляля Bd.d/s

Мне как девушке, приятнее слышать мужские разговоры)

Иван

Кому интересней?) Мне, как женщине-женские, конечно)

Ирина Панкова

Мужские сказки с вилкой в руке)))

Сергей Солодков

зависит от степени опьянения...

Подкорытов

а по моему все несут такой бред.... лучше бы молчали!))

Дмитрий Журавлев

Если про машину-лучше уж потерпеть женские.

Св
Светлана

Главное не пустые разговоры.
А так без разницы.