Надя

Чьи сексуальные фантазии более шокирующие - женские или мужские?)))

Mariya Yumaeva

Сегодня ОНА тебя увидит разомлевшим пассивным котиком довольно урчащим под её острыми коготками... Завтра ОНА увидит тебя маньяком выскакивающим из за угла и насилующим ЕЁ где то под кустом и раздирающим ЕЁ нежное тело об жёсткую и холодную землю грубыми движениями.... После завтра ЕЙ вздумается взяться за разделочный топорик, если ТЫ перестанешь отвечать ЕЁ предпочтениям и у НЕЁ на этой почве снесёт крышу... А ещё после после завтра ОНА захочет поставить тебя в центре кухни, голенького и беззащитного чтобы пуляться кастрюльками в ТЕБЯ-МИШЕНЬ... А потооооооом (5-я фантазия))) ОНА возомнит себя Рабыней и будет лизать тебе пяточки... ПРОДОЛЖАТЬ или уже дрожишь в шоке?) )

ТЕБЯ шокирует и первое и второе и третье и десятое.. если ты НЕ будешь внутренне готов к какому то из этих вариантов и будет хотется обратного..

Св
Светлана

японские

Ва
Василий

японские...

Денис Ермошкин

все в этом мире относительно...)

Ан
Анастасия

Больше шокирует их реализация, а фантазии... что ж пусть полетают....

Елена Елена

Не знаю, думаю что женские, но не факт, что я прав. Люди разные.

Татьяна Самошина

наиболее шокирующие фантазии у того, кто дольше воздерживался)

Olqa Melnikova

ну какой шок, если всё взаимно ?))

Макс Гордеев

Мужские 100%. О чем мечтают мужчины нам и в мысли не приходит

Владимир Веретенников

Шокирующие фантазии у тех, кто дольше всех НЕ трахался

Андрей Фомин

Юлия, ответ супер! ))) конечно женская!