Ив
Иван

Чьи идеи Вас особенно шокируют?

Алексей Никуля

Ничьи. Пока они меня лично не касаются.

Ольга Серегина

к сожалению, Госдумы. Хуже всего то, что они потом превращают их в законы..

Салават Буляков

Мои идеи. Это реальный бред.

Артур Давлетшин

Идей, тех кто хочет всё отнять и поделить, или отсоединить.. . Как-то так =)) .

Илья Рябов

идеи стоматологов относительно "что мы сейчас будем делать"))))

Марина Кочеткова

Димона и госдуры.

Михаил Беляков

Медведева. И чего его держат среди здоровых людей? Он ведь укусить кого- нибуть может.

Anna Vaganyan

Дмитрия Анатолича.

Галия Сабитова

Жирика, Онищенко!