Leeloominai Мингулова

Чьи вопросы в разделе СДД Вам особенно нравятся?

Вам нравятся вопросы от Мадам Нитуш? Такая логика ))) Что-то давно ее не было на проекте (((

Ан
Анжелика

тут она. ник и ава поменяна

http://otvet.mail.ru/profile/id94648158/

Иришка

мне уже никто.. . раньше как то было повеселее. по моему здесь одни бабки сидят . особенно Lazma3... думаю, что древняя совсем.

Ан
Анюта

Вопросы Милены,
Оксаны Мазур
Ваши некоторые вопросы тоже по нраву)
+Lazma

Анна

Некоторые Ваши, Русалиночка!

Ан
Анютка

Многие Ваши.
Русалина! Вы такая прелесть!

Ек
Екатерина

Я не запоминаю, кто задаёт вопросы никогда. Мне скорее больше запоминается ава)

Яна

как тут все серьезно)) )
даже отслеживают смену авы и ника)) )

а нравятся, да у всех кто часто тут есть интересные и не очень вопросы.

выделить кого то одного или 3-4 мне сложно

Мринок

Леночки Ивановой- просто, непринужденно и по американски юморно

Zha

Интересные и НЕ бытовушные. А чьи - неважно)

На
Надежда

Многие, разных авторов.
А особенно вопросы Иванова Сергея, теплые они у него и добрые)

Ska

кто такая мадам нитуш не знаю ((оценить не могу) ) а вообще мне нравятся либо жизненные истории и вопросы че делать?))))) ) либо интересные например про Эболу)))))

Тарина

Сменила аву и ник. Сегодня была. Про графического дизайнера - 100 % ее вопрос, недавно был.