Лена Егорова

Если вам не нравятся вопросы-ответы чьи-то, вы в них специально заходите, чтоб гадостей наговорить?))) это как-то

самооценку поднимает?

Павел Пронин

Нет) слишком жалко своё время) чтобы на них тратить)

Эль

не нравятся - не захожу

Валька Чупина

иногда некоторые вопросы сами напрашиваются на троллинг.. . уж звиняйте, не могу с собой ничего поделать в таком случае

Олег

меня тоже этот вопрос интересует!))

Елена Шарова

нож в спину это благородное дело!)))))))))))))

Вера Политаева

дабы вразумить неразумных

Елена Орлова

Что вы Госпожа я не так воспитан !

Людмила Пронина

поругаться хочешь?

Nur Smanaliev

Тому, кто мне не нравится или хамит.. не отвечаю и в вопросы никогда не захожу..

Да
Дашулька

Ну почему, зависит от вопроса, иногда прохожу мимо, а иногда даю такой же тупой ответ под стать вопросу, только авторы вопроса сразу злиться начинают, соплями плеваться, матом ругаться и кричать что они одни умные а все остальные идиоты, смешные....

Иван Жучков

Нет, мне не 15 лет, чтоб такое делать ))

Dmitriy Sytnyk

да пусть этот хохол злобствует.. российских женщин оскорбляет, а то что его соотечественницы все трассы в РФ "оседлали" в упор не замечает.. хотя чего ждать от человека, который верит в древних укров.

..
...я.... ....я....

никакой логики. некоторые в мои вопросы приходят тоолько под клоном или под шофе или вообще отсутствие в присутствии происхоит. а так как бы- скромность и тихая красота души им не позволяют сильно хамить. ы.

Аня Сиделева

задавая вопрос публично, нужно понимать, что ответы могут сильно отличаться от того, что хочется услышать ))...да, иногда специально зайду и отвечу... подразнить ))

Юрий Волков

Стараешься сдерживаться, но ...не получается ведь такую глупую вещь спрашивают и потом ещё спорят. К сожалению женщин вообще переубедить невозможно. Представляй БСЭ, википедию, словари Даля и Ожигова, ГК, ГПК, везде (!!!) написано как писать. Нет. Она говорит, что все тупые, её в 4 классе ещё учили, что можно для какого-то усиления значения слова писать именно так как она пишет. И ей (извините пожалуйста) по хую Большая Советская энциклопедия, словари, интернет, мнение преподавателя, ученого ...Короче туши свет. Вот как так можно? И всё списывать на то, что она женщина невозможно, она же голая ДУРА, тупая, мокрая курица.

Оксана Леонова

Почему - "гадостей"?
Но говорю я всегда не то, что нравицца, а то, что думаю.