Олег Игнатов

как вы думаете что конкретно так шокирует в этом чуваке простых обывателей?

Алёна Валерьевна

Его тупость, бесконечная идиотская гордыня, нарциссизм и вероятно, гомосексуализм.
В целом, реально вполне отвратительное мурло.
Бэээ....

Елена Мензелева

Блин, если честно ответить, могут и забанить...

Светлана Яганина

фоткается много он )

Александр Скворцов

На хрена петушка своего выкладываешь каждый день?

Алексей Кравцов

Да ни чего не шокирует- каждый дрочит, как хочет. Но заипали уже этими фото.

Елена Иванова

меня шокирует только грим Мэрилина Мэнсона

Светлана

Ничего не шокирует - разве что, внешний вид ! 🙂 Меня ты больше шокируешь ! 🙂