Лена Пур

что думает обычный американский обыватель, зная, что именно ЕГО доллар ходит в других странах?...

у НИХ-то рубль не в ходу

Алексей Сидоров

Их пучит наверное, распирает прямо от собственной важности и величия. Сидят, важно раздув щёки - шутка ли сказать, наш же доллар! Ну так примерно. . .Больше пучит разве только русских от газа, которым они всех кормят поят и загазовывают. Все бы копыта отбросили давно - если бы не их газ. А некоторым сволочам неблагодарным, так вообще почти даром газовали. . .А они гады, теперь в гейропу прутся и денюх не отдают. За наш газ.

Андрей Кукарин

Да средний американец вообще не думает о других странах.. . его больше волнует где тех доллоров взять к концу месяца чтоб по счетам расплатится

Nikitos Romantsov

>думает

Зачем это гордому представителю швятого запада утруждать себя таким никчемным и бессмысленным занятием?

Наиля

что значит не ходит... рубль четко привязан к доллару... не будь рубля -доллар сам по себе без навара... а американцу че заморачиваться... его обеспечивают-он жиреет...

Елена Беляева

вы реально думает что в Штатах кто-товообще думаето рубле или чем-то там еще, они живут своей жтизнью и своими проблемами, и до наших проблем им нет дела, они решают свои близлежащие дела, а нам важнее сделать кому-топлохо и порадоваться что у кого-то где-то чем-то хуже чем у нас, и этозлорадство дает удовлетворение, поотму чтобольше по сути радоваться нечему 🙂