Слава Юркин

Почему обыватели не ходят на митинги, да еще и презирают тех, кто ходит? Что, сыты, хомяки? А станет голодно - побежите?

Игорь Арсенин

Москве грех жаловаться на "голод"

Ксения Шаманина

Можно подумать на митинге самые голодные.... к кормушке рвутся бедолаги....

Юлия Науменко

А чем вечно не довольны *опозицанеры*??? Прилавки пустые разве? Или очередному Сверх-народному депутату кормушку прижали? ? Он--уже там, с ними!!!! В любой другой демократии он давно бы нары грел!!!!

Иван Марков

Не станет нам голодно, побежишь ты, как кинут тебе 5 копеек на пончик, так и побежишь, клоун)))))

Раим Абдулкадеров

потому что все уже ученые бегали на митинги когда были коммунисты, а потом при демократах всем стало еще хуже

Хикмат Уринбаев

Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы

за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является

поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется

в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?

Диана Потапова

Тут одни менеджеры крутые собрались, пальцами об косяки задевают. Думают что жизнь удалась...

Андрей Никитенко

Так на них и ходят сытые и устроенные. Они хотят попрежнему получать серую зарплату, не платить налоги, везде и всюду взятки давать, чтобы выпендриться перед окружающими и жить как в 90-е по своим понятием.

Казимир Кристовский

митинги не помогут некак

Pupkov Pupkov

а в 17 и 91 годах тож мало народа было... а перевернули всю страну...

Мария Святова

У людей сформировался инстинкт по Павлову:
побежишь на митинг, потом лет 10 будет жить голодный.