Артем

Я другой такой страны не знаю, где...?

...как и на Украине большинство людей верит в капитализм без олигархов и что
олигархи других стран сделают их жизнь счастливой!

Евгений Зарубин

Они верят, что у нас до сих пор коммунизм и жрать нечего, - крч, полный разъ-б во всем.

Димарик Рожнов

... где так мноооого шлюх и дуракоооов!!

Sergey

Хохлы в целом слишком тупые отродясь...

Александр Карлов

русские в плену

Стас Руднев

Это слова советской песни. Хорошой песни. А вы ее опошлили-украиной.

Олег Харченко

Широка Бразилия родная
Каждый в ней всегда и сыт и пьян
Я другой такой страны не знаю
Где так много диких обезьян...

Пашка Борисов

ДА ВЕЗДЕ ЕСТЬ ОЛИГАРХИ И ЕСТЬ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ, ХВАТИТ УЖЕ БРЕД НЕСТИ!

Vova Карначёв

...так много идиотов на квадратный километр...

Татьяна Конева

А по арабски им сказать Атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск. )