Администратор *

А ВЫ патриот своей страна, почему? Есть быстрые и простые ответы? только пафосные ненадо, я их сам знаю.

Alsou Alsou

Потому, что много поездила и езжу и ТОЧНО ЗНАЮ, что люблю свою страну и хочу жить только в России.

Михаил Лебедев

Патаму шта:

В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет идеальную страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

Юлия Мишустина

потому что дожил до своих лет пока, значит можно дальше жить

Александр Подковыров

я так люблю свою страну и ненавижу государство, надеюсь вам понятно что я сказал

Павел

ПОнятие Патриот стало другим