Дима Пирский

Почему нельзя быть патриотом страны, без поддержки Путина?

Маргарита Васильева

Потому что это грехъ.
Россия-Путин

Natalia Alexandrovna

патриот -это тот человек -который может постоять за себя и свою семью
а полит деятель -это уже на твое усмотрение
именно СЛАВЯНЕ отстаивали свою РОДИНУ при любой власти

Александра Яковлева

Ещё в обозримом прошлом этого имечка никто и не знал.
Вылез, как чёрт из табакерки.

Алексей С.

Потому, что ему это слово не знакомо

Евгений Рубцов

И откуда такая уверенность?

Кс
Ксения

Кто тебе такую дурость сказал?

Ирина Кургузова

Потому, что на войне ты или за наших, или за врага. А сейчас -настоящая война! Россию - матушку хотят расколоть и уничтожить

Юлия

Потому, что Путин наше ВСЁ!

Юл
Юлия

Здасте живём. Спросить не о чем.

Екатерина

Потому, что без поддержки Путина вообще в этой стране "ваще жить нельзя". И многие уж в этом убедились.. . Или это жизнь?

Богдан

ты че, мудак?

Алёна アりヨナ Raydro

Нельзя – не будь! Стань сингапурским шпионом, сенегальским диверсантом, а то хули – Путин лично тебя не поддерживает! Банзай!!!