Денис Лейбин

Я Люблю Путина! он Патриот своей Страны! он делает Великие дела! а вы его осуждаете за то что он вам жизнь дал??

Евгения Никонова

Коррупция в стране, откаты уже до 70% дошли. А они там наверху Pussy Riot ловят и "ну погоди" запрещают детям смотреть.

Екатерина Сахненко

Лучше бы он аборт сделал, а не рожал тебя.

Виталий Юрьевич

Конечно, патриот Израиля

Ирина ****

Жизнь мне дали родители . А твой великий ПУ делает всё что бы мне её укоротить . А от его велиеих дел люди тысячами мрут .

Ол
Оля

А я люблю женщин.
"Он патриот своей страны". Какой - неизвестно.
"Он делает Великие дела". Какие - положительные, отрицательные и для кого - неизвестно.
"Он вам жизнь дал" - для этого надо было хотя бы раз встретиться с моей мамой.
Спасибо, что пока не отнял.

Екатерина Захарова

Он мне жизнь дал?? ? Да я его на год старше!! ! Луку поели, или так о.. ели?

Андрей Михеев

мне папа с мамой жизнь дали

Татьяна Козлова

А я тоже господина ПЖ КУУУУУ!

Аня Иванова

Хальт Путин?

Mr Bin

Сколько тебе за такую любовь денег плотят любвиобильная?

Iriska ))))

Каждый человек вправе выбирать.

Cвета Гурова

Патриот своего клана))

Юрий Дружинин

Да любите на здоровье . А жизнь мне дали родители . А Вам ?

Аленушка Науменко

Новый анекдот, он мне жизнь дал-мать героиня блин. Вот, то, что многие жизни полегли, да ещё не за *уй собачий при его правлении, это все знают. А после каждой катастрофы, легкую улыбочку наблюдаем. Да его за Крымск только расчленить надо.