Вениамин Крыжовник

Есть ли тут патриоты нашей страны, или может даже националисты? У меня к вам вопрос!

Вот смотрите вы говорите вы патриоты, некоторые может даже националисты типа там за Русь и все такое... Но вот скажите во что вы одеваетесь? А музыку... музыку какую слушаете? Ааааа то то и оно! Одеваетесь то вы в большинстве своем в америкоские и европейские всякие бренды (ну а как же всякие модные ваши адидасы, найки, лакосты и прочее) , слушаете их музыку (а какую еще? всякие там металы, хрдкоры, рэпы и проч. ) Так какие же вы патриоты а тем более националисты которые за Русь? Да вы те же пиндосы и европейцы то бишь одним словом пи.... голубые. Вы уже давно продались америкосам и евроГейцам.

Ника Захарова

Очень жалко тебя парень.. . Патриотизм - это в душе боль за свой народ, а во что ты одет и что слушаешь, дело вкуса.. . Читай книги больше о патриотах, балбес....)))

Анютка Семенко

купи себе лопату.
говно из головы выгребать.

Валентина Парий

и компы у них американские 😄

Нина

И что мы должны в лаптях ходить? НЕ умничай ученичок...

Любовь

трололо детектед

ты с компа чьей фирмы пишешь? софтом чьей фирмы пользуешься?
интернет кто изобрёл?

одевай лапти и дуй в лес к медведям

соринку в глазу другого видишь, а бревна в своём не замечаешь

Алёна О

Вот так и моя жена: сначала задаст мне вопрос, потом за меня ответит, а потом полчаса объясняет почему я ответил неправильно.

Михаил Скороходов

чето ты не в ту степь полез, телогрейки и ватники и то китайские сейчас, во что предлагаешь переодеться? в России своей промышленности почти не осталось

Aнна Дьякова

как выгребешь, закопай поглубже, чтоб не воняло...

Ольга Синенко

Ну что за злость такая? ! Что продают, в то и одеваемся! Хотим-нехотим. а окорочка куриные все ели чтоб с голоду не здохнуть и кенгурятину елипредложенную нам вместо говядины. ! Но вот ты всё перечисляешь американо-евопейское! Но не мусльманское! Приоритеты незаметно помнялись! Я тут не буду громко о б этом говорить, но как-тон есколько лет назад я где-то прочитала предсказания Ванги о том, что 3-я мировая война будет между христианами и мусульманами и мы будем отстаивать своё вместе с США. . А теперь сам проанализируй ситуацию на сегодняшний день! Но запомни. ПАТРИОТИЗМ сидит в каждом из нас! Настнет час и все гастарбайтеры вылетят к чёртовой бабушке! Видно, не созрелиещё некоторые! А 3-я уже идёт!

Лена Морозова

ты дебил? если мы все пользуемся бумагой и порохом, то мы все китаезы?