Паштет Пчела

В поганой Европе и в США, националистов и патриотов сажают, Украинские тоже этого хотят?

Правый сектор, главные разжигатели Майдана, они же правые, националисты, типа за славян, против черноты, толерантности, пидорасов должны быть, какого хрена они тогда так рвутся в Европу сраную, где националистов сажают за их правильные взгляды? Где правят бал пидарасы и чернота, да если их Украина войдет в ЕС хрен они покидают зиги теперь, а за побитого пидора или чернозадого датут такой срок... Я понимаю если действительно власть перешла националистам Украины, но власть теперь под пидорской Европой... идиоты, пусть ждут толпы пидоров и черноты на своих улицах. Бандера бы этих "патриотов" сам бы перебил за такую х.. ню. Продали родину пидарасам.

Joni Si

Идиот! В Европе национальных героев не сажают! Это в России их сажаю!

Zulfira Ahmadullina

а уж в россии как сажают

Ди
Дима

Хотят аж пищат! Дождутся. Когда амеры их бросят, тогда и разборки будут наверняка. За всё ответят скоты.

Екатерина

Европа и США - наше все!

Николай Фролов

им лучше сидеть в америкосной тюрьме, чем жить в своей стране

Д&
Дарья &

вы что белены все объелись. у нас в руси никого не сажают за так. если типа навального или этой старой мразматички то извените туда им и дорога. веди себя нормально и живи спокойно. а украина пожинает свои плоды.