Леонид Беляев

Почему украинские националисты, ненавидят Русских ?

Iriska ;-)

Они не знают, что есть Русские националисты - которые любят Украинцев.
П. С. - не путайте национализм и нацизм.

Анастасия Тихомирова

Националистам надо же кого-то ненавидеть.

Роман Ибрагимов

Прикалываешься? ..
Националисты любые ненавидят все остальные нации ...включая их националистов

Баха Айтбаев

Почему у вас в Раде все время дерутся? Стыдуха на весь мир!

Владимир V!sk@s

Основные гены австрийско-польские.

Светлана

Так они же националисты, они любят только свою нацию. И в России есть нацоналисты и в других странах.

Иришка

дураки ДА!!!

Er Er

как вы задрали тупыми вопросами о украинских националистах. кто тебя трогает, кому ты нужен. тысячи русских отдыхают нормально в западной Украине и к ним хорошее отношение. тебе одному не угодили что ли?