Людмила Малинина

Мне интересно, зачем Украинские националисты все делают, что бы как можно больнее уколоть Русских?

Почему бы им своей страной не заняться, а то не страна, а полное УГ. Люди нищие, беднее малазийцев.
Лет так 15 назад путешествовал по всей России и Украине (Есть у людей такое хобби, в Турции не позорится, а страну свою узнавать по ближе) .
Так вот, в России просто охрененное развитие. Города строятся так. что уже через год не узнаешь.
Украина застыла в каком-то 98 году. Люди стали еще беднее.

Татьяна Небера

А Харьков и Киев- хороши!

Руслан Бикмухаметов

Нет, они занимаются выполнением своей предвыборной програмы - защитой украинцев.

На счет сравнения Украины и России то вы очень заблуждаетесь, кстати у нас практически все села живут одинаково и газифицированы в отличии от России где можно найти настоящий каменный век, на счет городов вообще молчу.

Ев
Евгения

они это делают не за бесплатно

Виктор Нащинский

хохлы ни хрена не могут сами, только хайло разевать, вот и разевают, убогие

Светлана Васильева

Я что то не видел, что бы они пытались больнее уколоть.. . Если люди отстаивают своё , а россиян коробит от того - что их мифы о том, что Украина ничто без них и её не было рушат ся как карточный домик - так это их проблемы. Это меня, как украинца больше задевают их высказывания и отрицание собственных преступлений против украинского народа и Украины .

Элмира Нурбай Кызы

Не они реально ток москалей не любят..)

Рафаэль Губайдуллин

так провокаторы так всегда делают-чтобы стравить две стороны

Дарья Маренкова

Потому что боятся_ВДРУГ МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ_ И ИМ ОПЯТЬ В ,,_ ИЗРАИЛЬ_ !!!

Александр Данилкин

Вот именно, НАЦИОНАЛИСТЫ. Это их работа. Русские националисты ничуть не лучше. А народы дружат, у народов нет ненависти друг к другу.

Надежда Демидова

Ну вот я русский, и меня они ни разу не укололи. Наверное, это не совсем правильно, но нынешние русские ассоциируются у определенной части украинцев с теми преступлениями, которые советская власть совершала на территории Украины. Ненависть не возникает на пустом месте, она обычно имеет под собой глубокие причины. Поверьте, трудно сейчас нормально относиться к русским, если твоего деда замордовал русский энкавэдэшник.